КОНСУЛЬТАЦИЯ+

      КОНСУЛЬТАЦИЯ+  поможет  ученикам и педагогам  в подготовке к государственной итогов аттестации по информатике. 

      В 2016 - 17 учебном году учитель информатики МБОУ Гимназия № 1 Колтышева Татьяна Леонидовна  провела серию вебинаров по подготовке к ЕГЭ по информатике с разбором заданий 2017 г . Вебинары проводились на сайте Центр методической и технической поддержки внедрения информационных технологий, площадка "Белово Гимназия № 1". Презентации  вебинаров, содержащие задания, можно скачать здесь.

      На сайте Электронная система управлением обучения Кемеровской области учителями информатики города Белово создан дистанционный курс для подготовки к ОГЭ по информатике. курс находится в гостевом доступе, для работы с материалами открыта самостоятельная запись.

    В 2017 - 18 учебном  году эта работа будет продолжена. Информация о вебинарах, очных консультация будет публиковаться в таблице:




   Демо-версии ОГЭ и ЕГЭ по информатике в 2018 г размещены на страницах  сайта ФИПИ
  Изменения в КИМ 2018 смотрим здесь.

3 комментария:

  1. Задания в Демо- версии 2018 совсем не изменились, всё осталось как и в том году,усложнения я не увидела.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые коллеги, сегодня оформляла стенд ЕГЭ, ОГЭ-2018 в кабинете, подневольно просмотрела задания демоверсии, спецификатор и кодификатор. Изменений нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Всем доброго времени суток! Детально просмотрела ДЕМО-версию ЕГЭ-2018, задания принципиально не изменились. Интерпретировалось задание 26. Уже на экзамене 2017 года наши дети говорили про составление слов из букв, сейчас мы увидели пример подобного задания.

    ОтветитьУдалить